Georges CLAIRIN (1843-1919) Billet d'invitation... - Lot 283 - Oger - Blanchet

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Billet d'invitation à la soirée de la Mi-carême de Monsieur Maurice Bernhardt circa 1880 Lithographie, signée sur la planche "G.Clarin 1880". Photogravure Yves & Barret 31.5 x 21 cm Accidents et entoilée
Mes ordres d'achat