"L'histoire du grand guignol" de Camillo... - Lot 282 - Oger - Blanchet

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
"L'histoire du grand guignol" de Camillo Antona Traversi au théâtre de l'épouvante et du rire. Lithographie en première page, signée dans la planche "M 1920". Imprimerie Les Presses Modernes à Paris. Circa 1930 19.5 x 14 cm Accidents.
Mes ordres d'achat