SIM - José Luis Rey VILA (1900 - 1983) 12... - Lot 281 - Oger - Blanchet

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
SIM - José Luis Rey VILA (1900 - 1983) 12 Escenas de Guerra Lithographie d'estampes en couleurs, signées en bas à gauche et accompagnées d'une description de l'artiste au verso. La couverture contenant les estampes est dédicacée par l'artiste. Edition "Comissariat de Propaganda de la Generalitat de Catalunya"et imprimerie GRAFIS Ctda. Barna. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat