D'après Harvey ELLIS (1852-1904) Couverture... - Lot 278 - Oger - Blanchet

Lot 278
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Harvey ELLIS (1852-1904) Couverture du Harpers magazine 1868 Lithographie (voir) en couleurs, signée en bas à droite. 42 x 28.5 cm Entoilée, manques.
Mes ordres d'achat