Jean DORVILLE (1902-1985) Le joueur de fifre Mine... - Lot 275 - Oger - Blanchet

Lot 275
Estimation :
80 - 10 EUR
Résultat : 80EUR
Jean DORVILLE (1902-1985) Le joueur de fifre Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à gauche. 22.5 x 15 cm Entoilée.
Mes ordres d'achat