Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935) Mariage... - Lot 270 - Oger - Blanchet

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935)
Mariage d'intérêt
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite.
60 x 40 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat