Jean René BAZAINE (1904-2001) Dessin à l'encre,... - Lot 259 - Oger - Blanchet

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001) Dessin à l'encre, monogramme en bas à droite et daté 70. 10 x 14.5
Mes ordres d'achat