Attribué à Emilien BARTHELEMY (1885-1964) Bord... - Lot 251 - Oger - Blanchet

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Attribué à Emilien BARTHELEMY (1885-1964) Bord de mer Projet d'affiche, huile sur toile, signée en bas à droite. 250 x 150 cm
Mes ordres d'achat