° Claude VOLKENSTEIN (1940) Lot de natures... - Lot 234 - Oger - Blanchet

Lot 234
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Lot de natures mortes Huile sur toile, signées et datée entre 1970 et 1971. La plus grande : 25 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat