° Claude VOLKENSTEIN (1940) Lot de natures... - Lot 234 - Oger - Blanchet

Lot 234
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Lot de natures mortes
Huile sur toile, signées et datée entre 1970 et 1971.
La plus grande : 25 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat