Ecole moderne Composition abstraite Huile... - Lot 233 - Oger - Blanchet

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole moderne
Composition abstraite
Huile sur toile, signée et datée 69 en bas à droite
27 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat