° Claude VOLKENSTEIN (1940) Nu féminin Huile... - Lot 232 - Oger - Blanchet

Lot 232
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Nu féminin
Huile sur toile, située et datée 1966 au dos.
95 x 80 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat