° Claude VOLKENSTEIN (1940) Rue de la chapelle... - Lot 230 - Oger - Blanchet

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Rue de la chapelle
Huile sur papier contrecollée sur toile, signée et datée 95 en bas à droite.

Femme à la recherche de son chien perdu
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat