° Claude VOLKENSTEIN (1940) Bouquet de fleurs... - Lot 229 - Oger - Blanchet

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Bouquet de fleurs
Huile sur papier contrecollée sur toile, signée des initiales en bas à droite.
69 x 44 cm
Mes ordres d'achat