° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le chat perdu... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le chat perdu
Huile sur toile, siignée et datée '95 en bas à droite.
44 x 96.5 cm
Mes ordres d'achat