° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le Parapet Huile... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le Parapet
Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à droite.
44 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat