° Claude VOLKENSTEIN (1940) Un rêve Huile... - Lot 225 - Oger - Blanchet

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Un rêve
Huile sur toile, signée et datée 99 en bas à gauche.
68,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat