° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le mur Huile... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le mur
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
99 x 57 cm
Mes ordres d'achat