° Claude VOLKENSTEIN (1940) Copie d'après... - Lot 222 - Oger - Blanchet

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Copie d'après Les Ménines de Vélasquez
Huile sur toile, située et datée au dos.
54,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat