° Claude VOLKENSTEIN (1940) L'ange et le... - Lot 221 - Oger - Blanchet

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
L'ange et le singe
Huile sur toile, signée et datée 01 en bas à droite.
101 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat