° Claude VOLKENSTEIN (1940) La poupée Huile... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La poupée
Huile sur toile, signée en bas à droite.
88,5 x 116 cm
Mes ordres d'achat