° Claude VOLKENSTEIN (1940) Femme qui tient... - Lot 218 - Oger - Blanchet

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Femme qui tient son corsage devant sa poitrine
Huile sur toile, signée et datée 98 en bas à gauche.
69 x 64 cm
Mes ordres d'achat