° Claude VOLKENSTEIN (1940) En revenant... - Lot 217 - Oger - Blanchet

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
En revenant d'école
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65.5 x 80.5 cm
Mes ordres d'achat