° Claude VOLKENSTEIN (1940) Chanteuse de... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Chanteuse de rues
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat