° Claude VOLKENSTEIN (1940) Deux portraits... - Lot 215 - Oger - Blanchet

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Deux portraits de Philippe Marivaux au café Le Cardinal, bd. des Italiens
Huile sur toile, signées.
60,5 x 47 cm
79 x 60 cm
Mes ordres d'achat