° Claude VOLKENSTEIN (1940) -Deuil Huile... - Lot 214 - Oger - Blanchet

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
-Deuil
Huile sur toile, signée et datée 07 en bas à gauche .
33 x 41,5 cm

-La souffrance
Huile sur toile, signée et datée 07 en bas à droite.
46 x 55 cm

-La mère de l'artiste
Huile sur toile, signée et datée '07 en bas à gauche.
46 x 54 cm
Mes ordres d'achat