° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le crapaud Huile... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le crapaud
Huile sur toile, signée et datée 90 en bas à droite.
57 x 68 cm

Un passant
Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à droite.
49,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat