° Claude VOLKENSTEIN (1940) L'arrêt d'autobus... - Lot 211 - Oger - Blanchet

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
L'arrêt d'autobus
Huile sur toile, signée et datée 04 en bas à droite.
50,5 x 60,5 cm

L'autocar
Huile sur toile, signée et daté 98 en bas à gauche.
62 x 76 cm
Mes ordres d'achat