° Claude VOLKENSTEIN (1940) Nu féminin Huile... - Lot 210 - Oger - Blanchet

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Nu féminin
Huile sur toile, signée et datée 98 en bas à droite
72,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat