° Claude VOLKENSTEIN (1940) Hommage à Chostakovitch... - Lot 207 - Oger - Blanchet

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Hommage à Chostakovitch
Huile sur papier contrecollée sur toile, signée et datée 82 en bas à gauche.
57 x 46 cm
Mes ordres d'achat