° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le puits Huile... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le puits
Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à gauche
46,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat