° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le Bosniaque... - Lot 204 - Oger - Blanchet

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le Bosniaque
Huile sur bois, signée et datée '94 en bas à droite
54,5 x 42,5
Mes ordres d'achat