° Claude VOLKENSTEIN (1940) La confidence... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La confidence
Huile sur toile, signée et datée 99 en bas à droite
44 x 52 cm
Mes ordres d'achat