° Claude VOLKENSTEIN (1940) La porte Huile... - Lot 202 - Oger - Blanchet

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La porte
Huile sur toile, signée et datée 1999 en bas à droite.
68 x 88 cm
Mes ordres d'achat