° Claude VOLKENSTEIN (1940) Deux natures... - Lot 201 - Oger - Blanchet

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Deux natures mortes : - Nature morte aux pommes Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée des iniatiales en bas à gauche et datée 1995 au dos 42 x 53 cm - Nature morte aux légumes et bouteille de vin Huile sur toile, signée et datée 71 en bas à droite 65 x 80,5 cm Eclats de peinture
Mes ordres d'achat