° Claude VOLKENSTEIN (1940) Composition... - Lot 195 - Oger - Blanchet

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Composition cubiste Gouache et brou de nois sur papier contre collé sur panneau, signé et daté 77 en bas à droite 70 x 110,5 cm Composition cubiste Gouache et brou de noix sur papier contrecollé sur toile, signé et daté 77 en bas à droite 66 x 86 cm On y joint : Grande composition abstraite Gouache sur papier.
Mes ordres d'achat