° Claude VOLKENSTEIN (1940) La lucarne Huile... - Lot 191 - Oger - Blanchet

Lot 191
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La lucarne
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 91,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat