° Claude VOLKENSTEIN (1940) L'arbre de Jessé... - Lot 189 - Oger - Blanchet

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
L'arbre de Jessé
Huile sur toile, signée et datée 01 en bas à droite.
96 x 130 cm (à vue)
Mes ordres d'achat