° Claude VOLKENSTEIN (1940) Demain Huile... - Lot 185 - Oger - Blanchet

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Demain
Huile sur toile, signée et datée 02 en bas à droite.
65,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat