° Claude VOLKENSTEIN (1940) Jeune garçon... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Jeune garçon Huile sur toile, signée et datée 13 en bas à gauche. 46 x 36 cm Portrait sur fond vert Huile sur toile, signée et datée 015 en bas à gauche. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat