° Claude VOLKENSTEIN (1940) Les relégués Huile... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Les relégués Huile sur toile, signée et datée 07 en bas à gauche. 60 x 73 cm Seuls Huile sur toile, signée et datée 08 en bas à gauche. 46 x 55 cm Ci-gît Huile sur toile, signée et datée 09 en bas à gauche. 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat