° Claude VOLKENSTEIN (1940) Les relégués... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Les relégués
Huile sur toile, signée et datée 07 en bas à gauche.
60 x 73 cm

Seuls
Huile sur toile, signée et datée 08 en bas à gauche.
46 x 55 cm

Ci-gît
Huile sur toile, signée et datée 09 en bas à gauche.
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat