Claude VOLKENSTEIN (1940) "97" Huile sur... - Lot 179 - Oger - Blanchet

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Claude VOLKENSTEIN (1940)
"97"
Huile sur toile, signée et datée '08 en bas à droite.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat