Claude VOLKENSTEIN (1940) La tasse de café... - Lot 178 - Oger - Blanchet

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Claude VOLKENSTEIN (1940)
La tasse de café
Huile sur toile, signée et datée 02 en bas à droite.
110,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat