° Claude VOLKENSTEIN (1940) Manger Huile... - Lot 176 - Oger - Blanchet

Lot 176
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Manger
Huile sur toile, signée et datée 06 en bas à droite
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat