° Claude VOLKENSTEIN (1940) La Gargouille... - Lot 174 - Oger - Blanchet

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La Gargouille
Huile sur toile, signée et datée 10 en bas à droite.
65 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat