Claude VOLKENSTEIN (1940) Les jours s'en... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Claude VOLKENSTEIN (1940) Les jours s'en vont Huile sur toile, signée et datée 05 en bas à gauche. 92 x 104,5 cm
Mes ordres d'achat