° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le labyrinthe... - Lot 170 - Oger - Blanchet

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le labyrinthe
Huile sur toile, signée et datée 05 en bas à gauche.
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat