Gilbert CHAVAN (XXème siècle) Ville sous... - Lot 168 - Oger - Blanchet

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Gilbert CHAVAN (XXème siècle)
Ville sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 37 cm
Mes ordres d'achat