° Claude VOLKENSTEIN (1940) Tuerie de Toulouse,... - Lot 165 - Oger - Blanchet

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Tuerie de Toulouse, 2012
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat