° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le seuil Huile... - Lot 163 - Oger - Blanchet

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le seuil Huile sur toile, signée et datée 99 en bas à gauche. 60,5 x 74 cm (à vue)
Mes ordres d'achat