° Claude VOLKENSTEIN (1940) La bonne bouteille Huile... - Lot 153 - Oger - Blanchet

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) La bonne bouteille Huile sur toile, datée et située au dos Paris 2010-2012. 41 x 33 cm Les 100 mètres Huile sur papier contrecollée sur toile, signée en bas à droite. 67 x 52 cm
Mes ordres d'achat